Live Report
border福岡にて行われたLive Reportをご紹介
米倉利紀
『sTYle72 basic.2021』
2021.02.06(Sat) / 02.07(Sun)
国府弘子
『国府弘子スペシャル・トリオ
“Piano Party”リリース記念ライブ』
2021.02.20(Sta)
YoYo the “Pianoman” (SOFFet)
『Valentine Premium Jazz Live 2021』
2021.02.14(Sun)
Shiho×TOKU
『border presents NewYear Live 2021』
2021.01.13(Wed)
菅原花月
『Special JAZZ Concert』
2021.02.23(Tue)
JILLE
『ジル・グル・ベル Xmas Live 2020』
2020.12.17(Thu)
伊澤一葉
『お庭quiet 九州ツアー』
2020.11.13(Fri)
下野ヒトシ×岡部諒輔
『border presents Luxury Music vol.1』
2020.10.31(Sat)
宮田悟志
『“mariage” Acoustic Live Tour 2020』
2020.07.24(Fri)
Blue Vintage
無観客配信LIVE
『Music MISTON Presents 明日ナバル』
2020.10.17(sat)
キクチタケシ
『「時間飛行/北極星」リリース記念ライブ』
2020.09.22(Tue)
光永泰一朗 × ミトカツユキ
『border presents Re:FUKUOKA』
2020.09.05(Sat)
池上ケイ
『SRプレミアム配信ライブ 〜体温〜』
2020.09.21(Mon)
HIMIKO & Nob
『Special Soul Night Live 2020』
2020.09.21(Mon)
扇谷泰朋
『西日本新聞me オンラインコンサート』
2021.03.22(Mon)
5thelements
無観客配信LIVE
『Music MISTON Presents 明日ナバル』
2020.09.27(Sun)
Ref Rise
『Spring Live 2021 -Deperture-』
2021.03.20(Sat)
徳永兄弟
『徳永兄弟ツアー2021 in 福岡』
2021.02.13(Sta)
イーシス
『SOLO+decoseco 1st Anniversary』
2020.11.15(Sun)
橋本芳/FUK-IN
『橋本芳ニューアルバム「Paradox」リリース記念ライブ』
2020.10.03(Sat)
江頭つとむ
『TIMEMACHINE vol.24』
2020.07.31(Fri)
ビーグルクルー
『Premium Acorstic Live 2020〜新しいライブ様式へ〜』
2020.07.23(Thu)
Follow us on Instagram!!
Contact us