Schedule
Top - Schedule
2022.05.22(Sun)
CLOSED for private event
2022.05.25(Wed)
border Wednesday『Marshall McDonald&Friends -New York JAZZ NIGHT-』
2022.05.26(Thu)
border Jazz Night
2022.06.09(Thu)
TAKESHI KIKUCHI『キクチタケシ15+1周年&リリース記念ライブ』
2022.06.11(Sat)
akiko『akiko Live 2022 in 福岡』
2022.06.13(Mon)
鱧人〜旅をしてもEかな Tour 2022 ニューアルバム’E’ 発売記念ツアー
2022.06.19(Sun)
real jazz, true love『blending colors』
2022.06.25(Sat)
野瀬栄進『野瀬ジャズ -野瀬栄進SOLO TOUR-』
2022.07.14(Thu)、07.16(Sat)、07.17(Sun)
Skoop On Somebody『25th anniversary LIVE Vol.2〜club SOS〜』
2022.07.18(Mon)
JiLL-Decoy association『JiLL-Decoy association 20th Anniversary Tour in Fukuoka』
2022.07.21(Thu)
市川ちあき 20周年アルバム「Swingin’ Colors」リリース記念スペシャルライブ
2022.08.06(Sat)/08.07(Sun)
米倉利紀『sTYle72 standard.2022』
Contact us