Schedule
Top - Schedule
2022.08.19(Fri)
KIMIKA LIVE TOUR 2022 halo-halo
2022.08.20(Sat)
SHUN『SHUN生誕祭 Acoustic “border” Live』
2022.08.21(Sun)
CLOSED for private event
2022.08.25(Thu)
橋本芳 Piano Solo
2022.08.27(Sat)
Neighbors Complain / Special Guest:宮本美季
2022.08.28(Sun)
CLOSED for private event
2022. 09.03(Sat)
CLOSED for private event
2022.09.04(Sun)
多田和也『KAZUYA TADA LIVE 2022〜The First〜』
2022.09.05(Mon)
藤井空『空肥ゆる 秋ツアー2022』
2022.09.29(Thu)
-border Jazz Night- 岩崎大輔&石原まり
2022.09.30(Fri)
『カタチのない贈り物in福岡』 秦コータロー×三浦拓也(from DEPAPEPE)×キクチタケシ
2022.10.01(Sat)
堂島孝平 × SOLO TOUR 2022「Fitting journey」
Contact us